This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more

Playlist of अबलो री ऐ पोलो ऐ झमकू

x
  • desc

    अबलो री ऐ पोलो ऐ झमकू - Brand New Rajasthani Vivah Geet | Geeta Goswami | Superhit Song 2019

    7:28

    Presenting अबलो री ऐ पोलो ऐ झमकू - Brand New Rajasthani Vivah Geet

    LIKE | SHARE | COMMENT | SUBSCRIBE

    ⇨Song : Ablo Ri Ae Polo Ae Jhamku
    ⇨Album : Kesariya Banna Chinta Mat Karjo
    ⇨Singer : Geeta Goswami
    ⇨Music : Indra Shamra
    ⇨Lable : Shree Sundha Music
    ⇨Category : Album
    ⇨Sub Category : Traditional/Folk
    ⇨Track Genre : Vivah Song
    ........................................................................
    Subscribe Our Channel:-


    FOR More Entertainment Stay Tune with us on:-
    ►Subscribe - - RDC Rajasthani
    ►Subscribe - - RDC Rajasthani HD
    ►Subscribe - - RDC Rajasthani Music
    ►Subscribe - - RDCRajasthani HD Live

  • desc

    Geeta Goswami New Vivah Geet 2017 | अबलो री ऐ पोलो ऐ झमकू | Rajasthani Vivah Song | FULL Audio

    7:33

    Presenting SUPERHIT Rajasthani Vivah Album 2017 - Kesariya Banna Chinta Mat Karjo

    LIKE | SHARE | COMMENT | SUBSCRIBE

    ⇨Song : Ablo Ri Ae Polo Ae Jhamku
    ⇨Album : Kesariya Banna Chinta Mat Karjo
    ⇨Singer : Geeta Goswami
    ⇨Music : Indra Shamra
    ⇨Lable : Shree Sundha Music
    ⇨Category : Album
    ⇨Sub Category : Traditional/Folk
    ⇨Track Genre : Vivah Song
    ........................................................................
    Subscribe Our Channel:-


    FOR More Entertainment Stay Tune with us on:-
    ►Subscribe - - RDC Rajasthani
    ►Subscribe - - RDC Rajasthani HD
    ►Subscribe - - RDC Rajasthani Music
    ►Subscribe - - RDCRajasthani HD Live

  • x
  • desc

    New Rajasthani Vivah Geet 2019 - Ablo Ri Ae Polo Ae Jhamku | Geeta Goswami | Shree Sundha Music

    7:28

    एक बार ज़रूर देखिये ट्विंकल वैष्णव का सबसे ज़्यादा देखे जाने वाला सांग ☛

    Presenting New Rajasthani Vivah Geet 2019 - Ablo Ri Ae Polo Ae Jhamku

    LIKE | SHARE | COMMENT | SUBSCRIBE

    SET as Callertune
    Airtel Direct Dial Codes - 5432116230238
    Idea Direct Dial Codes - 567899476534
    Vodafone Direct Dial Codes - 5379476534
    BSNL N/W BT space Code to 56700 - 6642743
    BSNL S/E BT space Code to 56700 - 9476534

    ⇨Song : Ablo Ri Ae Polo Ae Jhamku
    ⇨Album : Kesariya Banna Chinta Mat Karjo
    ⇨Singer : Geeta Goswami
    ⇨Music : Indra Shamra
    ⇨Lable : Shree Sundha Music
    ⇨Category : Album
    ⇨Sub Category : Traditional/Folk
    ⇨Track Genre : Vivah Song
    ⇨Video Director : Bhawani Rao
    ⇨Cameraman : Ratan Jangid
    ⇨Producer : Rakesh Kumar, Dharmendra

    FOR CALLER TUNE DIAL-
    Vodafone Subscribers Dial 5379476534
    Airtel Subscribers Dial 5432116230238
    Idea Subscribers Dial 567899476534
    Tata DoCoMo Subscribers dial 9476566
    Aircel Subscribers sms DT9476534 To 53000
    BSNL (South / East) Subscribers sms BT 9476534 To 56700
    BSNL (North / West) Subscribers sms BT 6642743 To 56700
    MTNL Subscribers sms PT 9476534 To 9476566


    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ☛Connect with RDC Rajasthani☚
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    STAY Tune with us! FOR MORE
    ►Subscribe -
    ►Facebook Page -
    ►G+ -
    ►Twitter -
    ►Daily Motion -

  • desc

    Marwadi Vivah Geet 2017 | Ablo Ri Ae Polo Ae Jhamku | Geeta Goswami | Folk Song | Full AUDIO

    7:33

    Presenting GEETA Goswami Superhit Vivah Geet - Ablo Ri Ae Polo Ae Jhamku

    LIKE | SHARE | COMMENT | SUBSCRIBE

    ⇨Song : Ablo Ri Ae Polo Ae Jhamku
    ⇨Album : Kesariya Banna Chinta Mat Karjo
    ⇨Singer : Geeta Goswami
    ⇨Music : Indra Shamra
    ⇨Lable : Shree Sundha Music
    ⇨Category : Album
    ⇨Sub Category : Traditional/Folk
    ⇨Track Genre : Vivah Song

    ✶SUBSCRIBE Now✶ :

  • x
  • desc

    Geeta Goswami Ka New Vivah Song 2018

    6:40

    Presenting New Rajasthani Vivah Geet 2017 - Ablo Ri Ae Polo Ae Jhamku LIKE | SHARE | COMMENT | SUBSCRIBE

    Hello all friends please friends like share and subscribe my YouTube channel

  • desc

    GEETA Goswami Superhit Vivah Geet - Ablo Ri Ae Polo Ae Jhamku | Kesariya Banna Chinta Mat Karjo

    7:33

    एक बार ज़रूर देखिये ट्विंकल वैष्णव का सबसे ज़्यादा देखे जाने वाला सांग ☛

    Presenting GEETA Goswami Superhit Vivah Geet - Ablo Ri Ae Polo Ae Jhamku

    LIKE | SHARE | COMMENT | SUBSCRIBE

    ⇨Song : Ablo Ri Ae Polo Ae Jhamku
    ⇨Album : Kesariya Banna Chinta Mat Karjo
    ⇨Singer : Geeta Goswami
    ⇨Music : Indra Shamra
    ⇨Lable : Shree Sundha Music
    ⇨Category : Album
    ⇨Sub Category : Traditional/Folk
    ⇨Track Genre : Vivah Song
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ☛Connect with RDC Rajasthani☚
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    STAY Tune with us! FOR MORE
    ►Subscribe -
    ►Facebook Page -
    ►G+ -
    ►Twitter -
    ►Daily Motion -

  • x
  • desc

    रात अंधेरी ओ रेजा - Kesariya Banna Chinta Mat Karjo | Rajasthani Banna Banni Geet | Geeta Goswami

    6:50

    एक बार ज़रूर देखिये ट्विंकल वैष्णव का सबसे ज़्यादा देखे जाने वाला सांग ☛

    Presenting New Rajasthani Vivah Geet - रात अंधेरी ओ रेजा

    LIKE | SHARE | COMMENT | SUBSCRIBE

    SET as Callertune
    Airtel Direct Dial Codes - 5432116230259
    Idea Direct Dial Codes - 567899476637
    Vodafone Direct Dial Codes - 5379476637
    BSNL N/W BT space Code to 56700 - 6642749
    BSNL S/E BT space Code to 56700 - 9476637

    ⇨Song : Raat Andheri O Reja
    ⇨Album : Kesariya Banna Chinta Mat Karjo
    ⇨Singer : Geeta Goswami
    ⇨Music : Indra Shamra
    ⇨Lable : Shree Sundha Music
    ⇨Category : Album
    ⇨Sub Category : Traditional/Folk
    ⇨Track Genre : Vivah Song
    ⇨Video Director : Bhawani Rao
    ⇨Cameraman : Ratan Jangid
    ⇨Producer : Rakesh Kumar, Dharmendra
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ☛Connect with RDC Rajasthani☚
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    STAY Tune with us! FOR MORE
    ►Subscribe -
    ►Facebook Page -
    ►G+ -
    ►Twitter -
    ►Daily Motion -

  • desc

    हरिया वन री कोयलड़ी - Rajasthani Vivah Geet 2019 | Geeta Goswami Vivah Hits | 1080p HD VIDEO Song

    9:47

    एक बार ज़रूर देखिये ट्विंकल वैष्णव का सबसे ज़्यादा देखे जाने वाला सांग ☛

    Presenting New Rajasthani Vivah Geet - हरिया वन री कोयलड़ी

    LIKE | SHARE | COMMENT | SUBSCRIBE

    SET as Callertune
    Airtel Direct Dial Codes - 5432116230200
    Idea Direct Dial Codes - 567899476636
    Vodafone Direct Dial Codes - 5379476636
    BSNL N/W BT space Code to 56700 - 6642755
    BSNL S/E BT space Code to 56700 - 9476636

    ⇨Song : Hariyal Van Ri Koyaladi
    ⇨Album : Kesariya Banna Chinta Mat Karjo
    ⇨Singer : Geeta Goswami
    ⇨Music : Indra Shamra
    ⇨Lable : Shree Sundha Music
    ⇨Category : Album
    ⇨Sub Category : Traditional/Folk
    ⇨Track Genre : Vivah Song
    ⇨Video Director : Bhawani Rao
    ⇨Cameraman : Ratan Jangid
    ⇨Producer : Rakesh Kumar, Dharmendra
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ☛Connect with RDC Rajasthani☚
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    STAY Tune with us! FOR MORE
    ►Subscribe -
    ►Facebook Page -
    ►G+ -
    ►Twitter -
    ►Daily Motion -

  • desc

    राजस्थान का पेहला Vivah Geet Mashup - जरूर जरूर देखना : Geeta Goswami का आज तक का सबसे शानदार सांग

    5:34

    SUBSCRIBE For Free:-
    ►Subscribe -

    Don't forget to Like, Comment and Share

    Album also available for Streaming Online:-
    Saavn:

    Enjoy on Jio Music:-


    ----------------------------
    VIDEO CREDITS:-
    ----------------------------
    Song : Marwadi Vivah Song Mashup
    Album : Marwadi Vivah Song - Mashup
    Singer : Geeta Goswami
    Music : Mukesh Choudhary
    Lyrics : Shaitan Singh
    Music Lable : JDB Digital
    Category : Album
    Sub Category : Vivah Geet
    Makeup : Shushila Tak
    Special Thanks : Prakash Hi-Tech, Dayanand Tak
    Thanks : Jhankar DJ, Bhagwati DJ, Hitesh Solanki, Manish Gurjar
    Edited by : Gulab Choudhary
    Producer & Director : Praveen Bharti(8955127175)
    D.O.P : Hitesh Tak
    Location : JDB Film City Jalore
    Thank You : Prakash Bharti, Tarak Goswami, Shravan Parmar, Durgesh Ji NRJ Bagoda, Chandan Singh, Mahi Films, Ram Lal, Amrat Modi, Ganpti Ji, Govind Ji, Mahendra Jangid, Ratan Singh, S.K. Prajash Jalsa, S.S Bhati, Praveen Ji Ramesh Jangid, Sujaram Dewasi & All JDB Member's
    DIGITAL PARTNER : RDC MEDIA PVT.LTD.
    ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
    ►Like us on Facebook :
    ►Follow us on G+ :

  • x
  • desc

    New Vivah Song 2017 | Geeta Goswami | Mai Thane Puchu | Latest Rajasthani Song | JDB Digital

    7:36

    ⇨Song : Mai Thane Puchu
    ⇨Album : Banna Geet
    ⇨Singer : Geeta Goswami
    ⇨Music : Mukesh chodhari
    ⇨Lyrics : Pavi
    ⇨Music Lable : JDB Digital
    ⇨Category : Album
    ⇨Sub Category : geet
    ⇨Producer : Praveen Bharti
    ⇨ D.O.P : Hitesh tak
    ⇨ Thank you : prakash bharti, jagdish jangid , k.k parmar & all team
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Connect with JDB Digital
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------

  • desc

    Geeta Goswami - Mashup 6 | Best Vivah Songs 2019 |Rajasthani DJ Mix Vivah Geet | JDB

    7:08

    #GeetaGoswami#Mashup6
    Geeta Goswami - Mashup 6 | Best Vivah Songs 2019 |Rajasthani DJ Mix Vivah Geet | JDB

    === caller tune code ===

    Airtel
    Direct Dial Codes

    1.Toran Mein Tiko Laaijo 5432116887687
    2.Ghodaliye Chadhta Ne 5432116887747
    3.Haav Hona Ro Mutiyo 5432116887748
    4.Shanj Pade Ne 5432116887776
    5.Banni Honari Banno 5432116887744
    6.Banni Tu Toh Kehti 5432116887795
    7.Banna Re Kesar Ghutij 5432116887775
    8.Banni Toh Kaal Ki Rove 5432116887686
    9.Banna Thore Jaipur Ra 5432116887727
    10.Bombai Jaijo Banna 5432116887709


    Idea
    Direct Dial Codes

    1.Toran Mein Tiko Laaijo 5678911167270
    2.Ghodaliye Chadhta Ne 5678911167261
    3.Haav Hona Ro Mutiyo 5678911167268
    4.Shanj Pade Ne 5678911167269
    5.Banni Honari Banno 5678911167267
    6.Banni Tu Toh Kehti 5678911167266
    7.Banna Re Kesar Ghutij 5678911167263
    8.Banni Toh Kaal Ki Rove 5678911167265
    9.Banna Thore Jaipur Ra 5678911167264
    10.Bombai Jaijo Banna 5678911167262


    Vodafone
    Direct Dial Codes

    1.Toran Mein Tiko Laaijo 53711167270
    2.Ghodaliye Chadhta Ne 53711167261
    3.Haav Hona Ro Mutiyo 53711167268
    4.Shanj Pade Ne 53711167269
    5.Banni Honari Banno 53711167267
    6.Banni Tu Toh Kehti 53711167266
    7.Banna Re Kesar Ghutij 53711167263
    8.Banni Toh Kaal Ki Rove 53711167265
    9.Banna Thore Jaipur Ra 53711167264
    10.Bombai Jaijo Banna 53711167262

    ---------------------------
    VIDEO CREDITS:-
    ---------------------------
    Song : Mashup 6

    Album : Vivah Geet

    Singer : Geeta Goswami

    Music : Mukesh Choudhary

    Music Lable : JDB Digital

    Category : Album

    Sub Category : Vivah Geet

    Makeup : Sushila Tak

    Edited by : Prince Durgawat

    D.O.P : Hitesh Tak

    Producer & Director : Praveen Bharti (8955127175)

    Thank You : Prakash Bharti, Tarak Goswami , Durgesh Ji , Chandan Singh, Amrat Modi, Ganpti Ji, Govind Ji, Mahendra Jangid, amrat mali, Prakash Jalsa, S.S Bhati, Praveen Ji Ramesh patel, Sujaram Dewasi, Jitendra Choudhary , saravan goswami , uttam patel , shambu goswami , Prem goswami , Suresh patel , masraram , umed patel, kj bagoda, rajsthani bhaisa, Ran singh , Hardik shreemali, ratan singh, Dinesh Ji Panthedi, Krishna Patel , Uttam Singh Raniwada , Suresh Goswami , Aravind Giri Kotda & All JDB Member's

  • desc

    GHODI UBHI - Rajasthani Wedding Song | Geeta Goswami Vivah Geet 2017 | Rajasthani Banna Banni Geet

    6:51

    Plzz Subscribe Our Channel Now :-


    Song : Ghodi Ubhi
    Album : Banni Thare Chudala Molaya
    Singer : Geeta Goswami
    Music : Indra Sharma
    Lyrics : Geeta Goswami
    Music Label : Shree Sundha Music
    Track Genre : Banna Banni Geet/Wedding Song/Marriage Song

  • desc

    Kesariya Banna Chinta Mat Karjo | Rajasthani Vivah Geet | Banna Sirav Haate Jaijo | Geeta Goswami

    7:41

    Presenting : Banna Sirav Haate Jaijo Latest Vivah Geet

    LIKE | SHARE | COMMENT | SUBSCRIBE

    ⇨Song : Banna Sirav Haate Jaijo
    ⇨Album : Kesariya Banna Chinta Mat Karjo
    ⇨Singer : Geeta Goswami
    ⇨Music : Indra Shamra
    ⇨Lable : Shree Sundha Music
    ⇨Category : Album
    ⇨Sub Category : Traditional/Folk
    ⇨Track Genre : Vivah Song
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ☛Connect with RDC Rajasthani Music☚
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    STAY Tune with us! FOR MORE
    ►Subscribe -
    ►Facebook Page -
    ►G+ -
    ►Twitter -
    ►Daily Motion -

  • desc

    Marwari Superhit Vivah Geet - हरिया वन री कोयलड़ी | Geeta Goswami Hit Song | RDC Rajasthani

    9:53

    एक बार ज़रूर देखिये ट्विंकल वैष्णव का सबसे ज़्यादा देखे जाने वाला सांग ☛

    Presenting New Rajasthani Vivah Geet - Bansa Ek Rani Laavjo

    LIKE | SHARE | COMMENT | SUBSCRIBE

    ⇨Song : Hariyal Van Ri Koyaladi
    ⇨Album : Kesariya Banna Chinta Mat Karjo
    ⇨Singer : Geeta Goswami
    ⇨Music : Indra Shamra
    ⇨Lable : Shree Sundha Music
    ⇨Category : Album
    ⇨Sub Category : Traditional/Folk
    ⇨Track Genre : Vivah Song


    TO SET YOUR MOBILE CALLER TUNE :
    Vodafone Subscribers Dial 5376331192
    Airtel Subscribers Dial 5432114807979
    Idea Subscribers Dial 567896331192
    Tata DoCoMo Subscribers dial 6331192
    Aircel Subscribers sms DT3525260 To 53000
    BSNL (South / East) Subscribers sms BT 6331192 To 56700
    BSNL (North / West) Subscribers sms BT 3525260 To 56700
    MTNL Subscribers sms PT 6331192 To 56789

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ☛Connect with RDC Rajasthani☚
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    STAY Tune with us! FOR MORE
    ►Subscribe -
    ►Facebook Page -
    ►G+ -
    ►Twitter -
    ►Daily Motion -

  • desc

    New Marwadi Vivah Song 2017 - Babosa Re Sone Bani | Geeta Goswami | FULL HD | Banna Banni Geet

    5:36

    Plzz Subscribe Our Channel Now :-


    Song : Babosa Re Sone Bani
    Album : Banni Thare Chudala Molaya
    Singer : Geeta Goswami
    Music : Indra Sharma
    Lyrics : Geeta Goswami
    Music Label : Shree Sundha Music
    Track Genre : Banna Banni Geet/Wedding Song/Marriage Song

  • x
  • desc

    केसरिया बन्ना चिंता मत कर्जो - Rajasthani Vivah Geet | Geeta Goswami | FULL Audio | Banna Banni Geet

    6:56

    एक बार ज़रूर देखिये ट्विंकल वैष्णव का सबसे ज़्यादा देखे जाने वाला सांग ☛

    Presenting New Rajasthani Vivah Geet - Kesariya Banna Chinta Mat Karjo

    LIKE | SHARE | COMMENT | SUBSCRIBE

    ⇨Song : Kesariya Banna Chinta Mat Karjo
    ⇨Album : Kesariya Banna Chinta Mat Karjo
    ⇨Singer : Geeta Goswami
    ⇨Music : Indra Shamra
    ⇨Lable : Shree Sundha Music
    ⇨Category : Album
    ⇨Sub Category : Traditional/Folk
    ⇨Track Genre : Vivah Song

    FOR CALLER TUNE DIAL-
    Vodafone Subscribers Dial 5379476636
    Airtel Subscribers Dial 5432116230200
    Idea Subscribers Dial 567899476636
    Tata DoCoMo Subscribers dial 9476636
    Aircel Subscribers sms DT9476636 To 53000
    BSNL (South / East) Subscribers sms BT 9476636 To 56700
    BSNL (North / West) Subscribers sms BT 6642755 To 56700
    MTNL Subscribers sms PT 9476636 To 9476566


    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ☛Connect with RDC Rajasthani☚
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    STAY Tune with us! FOR MORE
    ►Subscribe -
    ►Facebook Page -
    ►G+ -
    ►Twitter -
    ►Daily Motion -

  • desc

    Geeta Goswami - MASHUP 3 | Rajasthani Super Hit Vivah Geet | RDC Rajasthani Music

    7:39

    Geeta Goswami - MASHUP 3 | Rajasthani Super Hit Vivah Geet | RDC Rajasthani Music


    Song : Marwadi Vivah Song Mashup 3
    Album : Marwadi Vivah Song Mashu 3
    Singer : Geeta Goswami
    Music : Mukesh Choudhary
    Lyrics : Shaitan Singh
    Music Lable : JDB Digital
    Category : Album
    Sub Category : Vivah Geet
    Makeup : Shushila Tak
    Special Thanks : Dayanand Tak, Rafik Ji, Raju Ji, Majjid Ji, Rajak Ji
    Light : A1 DJ Jalore
    Edited by : Gulab Choudhary
    Producer & Director : Praveen Bharti(8955127175)
    D.O.P : Hitesh Tak
    Thank You : Prakash Bharti, Tarak Goswami, Shravan Parmar, Durgesh Ji NRJ Bagoda, Chandan Singh, Mahi Films, Ram Lal, Amrat Modi, Ganpti Ji, Govind Ji, Mahendra Jangid, Ratan Singh, S.K. Prajash Jalsa, S.S Bhati, Praveen Ji Ramesh Jangid, Sujaram Dewasi, Jitendra Choudhary & All JDB Member's
    DIGITAL PARTNER : RDC Media Pvt Ltd
    -----------------------------------------------------------
    ◘Stay tune with us on Social Networks :-
    -----------------------------------------------------------
    ❖Facebook Page - 
    ❖Twitter - 
    ❖Daily Motion - 

  • desc

    Geeta Goswami New Song 2018 - जिद मत पकड़ो बेहनोई सा | एकदम नया विवाह गीत | जरूर सुने| RDC Rajasthani

    5:43

    SHARE VIDEO Here -

    Geeta Goswami New Song 2018 - जिद मत पकड़ो बेहनोई सा | एकदम नया विवाह गीत | जरूर सुने| RDC Rajasthani

    Don't forget to Like & Comment

    ----------------------------
    VIDEO CREDITS:-
    ----------------------------
    Song : Jid Mat Pakdo Behnoi Sa
    Album : Jid Mat Pakdo Behnoi Sa
    Singer : Geeta Goswami
    Music : Mukesh Choudhary
    Lyrics : Shaitan Singh
    Music Lable : JDB Digital
    Category : Album
    Sub Category : Vivah Geet
    Artist : Nutan Gehlot, Anuj Sagar
    Special Thanks : Prakash Hi-Tech, Dayanand Tak
    Thanks : Jhankar DJ, Bhagwati DJ, Hitesh Solanki, Manish Gurjar
    Edited by : Gulab Choudhary
    Producer & Director : Praveen Bharti(8955127175)
    D.O.P : Hitesh Tak
    Drone : Dayanand Tak
    Location : JDB Film City Jalore
    Thank You : Prakash Bharti, Tarak Goswami, Shravan Parmar, Durgesh Ji NRJ Bagoda, Chandan Singh, Mahi Films, Ram Lal, Amrat Modi, Ganpti Ji, Govind Ji, Mahendra Jangid, Ratan Singh, S.K. Prajash Jalsa, S.S Bhati, Praveen Ji Ramesh Jangid, Sujaram Dewasi & All JDB Member's
    Digital Partner : RDC MEDIA PVT.LTD.
    ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
    ☛Connect with RDC Rajasthani☚
    ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
    ►Subscribe -
    ►Facebook Page -
    ►G+ -
    ►Twitter -
    ►Daily Motion -

  • desc

    बन्ना थोरे चडतो री जोनो मे: Geeta Goswami, Chunnilal Rajpurohit का शानदार मारवाड़ी विवाह गीत | JDB

    4:17

    JDB Digital presenting : Banna Thore Chadhto Ri Jono Mein Latest Rajasthani Vivah Geet sung by Geeta Goswami & Chunnilal Rajpurohit, Ft. Nutan Gehlot, Kumar Gourav

    SUBSCRIBE JDB Digital Now:-


    LIKE | SHARE | COMMENT | SUBSCRIBE

    ⇨Song : Banna Thore Chadhto Ri Jono Mein
    ⇨Album : Banna Geet
    ⇨Singer : Geeta Goswami, Chunnilal Rajpurohit
    ⇨Music : Mukesh Choudhary
    ⇨Artist : Nutan Gehlot, Kumar Gourav
    ⇨Lyrics : Pavi
    ⇨Music Lable : JDB Digital
    ⇨Category : Album
    ⇨Sub Category : Vivah Geet
    ⇨Producer & Director : Praveen Bharti(8955127175)
    ⇨D.O.P : Ansuman R. Jha, Dharmendra Ji
    ⇨Thank you : Prakash Bharti, Chandan Singh, Mahi Films, Jagdish Jangid, Tarak Goswami, Ram Lal, Durgesh Bhai, NRJ Bagora, Amrat Modi, Ganpat Ji, Govind Ji, Mahendra Jangid, Ratan Singh, S.K, S.S Bhati, Sarvan Prajapat & All Team

  • desc

    Rajasthani Vivah Songs 2015 | Baisa Ri Olu Aave FULL HD VIDEO 1080p | Geeta Goswami | Marwadi Songs

    5:52

    एक बार ज़रूर देखिये ट्विंकल वैष्णव का सबसे ज़्यादा देखे जाने वाला सांग

    Watch: Rajasthani New Vivah Geet 2015

    Song : Baisa Ri Olu Aave
    Album : Banni Thare Chudala Molaya
    Singer : Geeta Goswami
    Music Label : Shree Sundha Music

    →LIKE→SHARE→Comment

    For Latest UPDATES ↓↓↓ SUBSCRIBE US ↓↓


    LIKE us on FACEBOOK ↓↓←

  • x
  • desc

    Geeta Goswami - Mashup 2 | Rajasthani Super Hit Vivah Song of 2019 | RDC Rajasthani

    6:45

    पसंद आया तो वीडियो को ज्यादा से ज्यादा शेयर करे -

    Geeta Goswami - Mashup 2 | Rajasthani Super Hit Vivah Song of 2018 | RDC Rajasthani

    Enjoy New Video Mashup 3 -

    Don't forget to Like & Comment

    Album also Available for Downloading & Streaming online:-
    itunes : | Saavn :

    JDB Digital & RDC Rajasthani presenting Geeta Goswami - Mashup 2

    ---------------------------
    VIDEO CREDITS:-
    ---------------------------
    Song : Marwadi Vivah Song Mashup 2
    Album : Marwadi Vivah Song Mashup 2
    Singer : Geeta Goswami
    Music : Mukesh Choudhary
    Lyrics : Shaitan Singh
    Music Lable : JDB Digital
    Category : Album
    Sub Category : Vivah Geet
    Makeup : Shushila Tak
    Special Thanks : Dayanand Tak, Chel Bihari Ji, Raju Ji, Majjid Ji, Ravi Bhai Tak
    Light : Bhagwati DJ & Mohan Ji Mali
    Edited by : Gulab Choudhary
    Producer & Director : Praveen Bharti(8955127175)
    D.O.P : Hitesh Tak
    Location : JDB Film City Jalore
    Thank You : Prakash Bharti, Tarak Goswami, Shravan Parmar, Durgesh Ji NRJ Bagoda, Chandan Singh, Mahi Films, Ram Lal, Amrat Modi, Ganpti Ji, Govind Ji, Mahendra Jangid, Ratan Singh, S.K. Prajash Jalsa, S.S Bhati, Praveen Ji Ramesh Jangid, Sujaram Dewasi & All JDB Member's
    Digital Partner : RDC MEDIA PVT.LTD.
    ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
    ☛Connect with RDC Rajasthani☚
    ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
    ►Subscribe -
    ►Facebook Page -
    ►G+ -
    ►Twitter -
    ►Daily Motion -

  • desc

    Geeta Goswami New Song - बन्ना सा | Banna Sa | सबसे ज्यादा चलने वाला सांग | Rajasthani Vivah Geet

    5:08

    Geeta Goswami New Song - बन्ना सा | Banna Sa | सबसे ज्यादा चलने वाला सांग | Rajasthani Vivah Geet

    To Join Whats App Group Give Miss Call or Send Hi! on : 8356056788

    Song : Banna Sa
    Album : Vivah Geet 2018
    Singer : Geeta Goswami
    Music : Mukesh Choudhary
    Lyrics : Pavi
    Music Lable : JDB Digital (8955127175 )
    Category : Album
    Sub Category : गीत
    D.O.P : Bhawani Rao
    Producer : Praveen Bharti
    Artist : Kumar Gaurav, Lucky Singh, Priya Gupta, Yogesh Soni
    Thank you : Prakash Bharti, Jagdish Jangid ,K.K Parmar, Tarak Goswami, Ramlal & All Team
    ══════════════════════════
    ☛Connect with RDC Rajasthani☚
    ══════════════════════════
    ►Subscribe -
    ►Facebook Page -
    ►G+ -
    ►Twitter -
    ►Daily Motion -

  • desc

    Geeta Goswami का एकदम नया और शानदार विवाह गीत - दिल्ली रे दरवाजे | जरूर सुने | Rajasthani Vivah Song

    7:29

    SHARE VIDEO Now:-

    Geeta Goswami का एकदम नया और शानदार विवाह गीत - दिल्ली रे दरवाजे | जरूर सुने | Rajasthani Vivah Song

    Join with us on whats app Group : 8356056788

    --------------------------
    VIDEO Credits:-
    --------------------------
    Song : Delhi Re Darwaje
    Album : Delhi Re Darwaje
    Singer : Geeta Goswami
    Music : Mewadi Brothers
    Lable : Shree Sundha Music
    Category : Album
    Sub Category : Regional Pop
    Producer : Rakesh Kumar, Dharmendra
    ══════════════════════════
    ☛Connect with RDC Rajasthani☚
    ══════════════════════════
    ►Subscribe -
    ►Facebook Page -
    ►G+ -
    ►Twitter -
    ►Daily Motion -

  • desc

    rajasthani vivah geet new song 2013

    6:51

  • desc

    Rajasthani Lok Geet - नदी नहावा गई थी | Geeta Goswami Song 2017 | FULL Audio | Shree Sundha Music

    4:11

    एक बार ज़रूर देखिये ट्विंकल वैष्णव का सबसे ज़्यादा देखे जाने वाला सांग ☛

    Rajasthani Lok Geet - नदी नहावा गई थी | Geeta Goswami Song 2017 | FULL Audio | Shree Sundha Music

    ⇨Song : Nadi Nahava Gai Thi
    ⇨Album : Nadi Nahava Gai Thi
    ⇨Singer : Geeta Goswami
    ⇨Music : Mukesh Choudhary
    ⇨Lable : Shree Sundha Music
    ⇨Category : Album
    ⇨Track Genre : Lokgeet
    ⇨Producer : Rakesh Sundesha, Dharmendra
    -------------------------------------------------------------------------
    ☛Connect with RDC Rajasthani☚
    -------------------------------------------------------------------------
    ►Subscribe -
    ►Facebook Page -
    ►G+ -
    ►Twitter -
    ►Daily Motion -

  • desc

    Geeta Goswami :- वॉकल माताजी री महिमा || बिलकुल नए अंदाज में || JDB Digital

    6:42

    ---------------------------
    VIDEO CREDITS:-
    ---------------------------
    Song : वॉकल माताजी री महिमा

    Album : वॉकल माताजी री महिमा

    Singer : Geeta Goswami

    Music : Mukesh Choudhary

    Lyrics : Jorawar Singh

    Music Lable : JDB Digital

    Artist : Rekha mewada , Kumar Gaurav

    Category : Album

    Sub Category :

    Edited by : Bhavani Rao

    D.O.P : Bhavani Rao

    Producer & Director : Praveen Bharti (8955127175)

    Thank You : Prakash Bharti, Tarak Goswami , Durgesh Ji , Chandan Singh, Mahi Films, Ram Lal, Amrat Modi, Ganpti Ji, Govind Ji, Mahendra Jangid, amrat mali , S.K. Prakash Jalsa, S.S Bhati, Praveen Ji Ramesh patel, Sujaram Dewasi, Jitendra Choudhary , saravan goswami , uttam patel , shambu goswami , Prem goswami , Suresh patel , masraram , umed patel, kj bagoda, rajsthani bhaisa, Ran singh , Hardik shreemali , ratan singh , Dinesh Ji Panthedi & All JDB Member's

  • desc

    Geeta Goswami - Rajasthani Super Hit Vivah Song

    7:30

    Geeta Goswami - Rajasthani Super Hit Vivah Song (FULL Hd Video) Divya Weds Narpat Wedding Video Sanchore Rajpurohit Vivah song
    #rajasthanivivahvideosong#weddinghighlightvideo#rajasthanivideosong#royalwedding2019#royalrajputiwedding2019#मारवाङीविवाहागीत2019#Marwadiviwahgeet#rajputiwedding#vivahgeet#bishnoiwedding2019#geetagosawamivivahgeet#Wedding#khirodivideoVideosong#खिरोड़ीविवाहsong#rajpurhitkhirodivivah#rajpurohitweddingkhirodi#royalrajpurohitweddingkhirodi##chitalwanavivahvideosong#

  • desc

    Geeta Goswami का तेज़ी से बढ़ने वाला विवाह गीत - हस हस ने बनडी पुछे | राजस्थानी शादी डांस गीत 2018

    4:31

    Geeta Goswami का तेज़ी से बढ़ने वाला विवाह गीत - हस हस ने बनडी पुछे | राजस्थानी शादी डांस गीत 2018

    ⇨Song : Has Has Ne Banadi Puchhe
    ⇨Album : Vivah Geet 2018
    ⇨Singer : Geeta Goswami, Mukesh Choudhary
    ⇨Music : Mukesh Choudhary
    ⇨Lyrics : Pavi
    ⇨Music Lable : JDB Digital (8955127175 )
    ⇨Category : Album
    ⇨Sub Category : गीत
    ⇨D.O.P : Bhawani Rao
    ⇨Producer : Praveen Bharti
    ⇨Artist : Kumar Gaurav, Lucky Singh, Priya Gupta, Yogesh Soni
    ⇨ Thank you : Prakash Bharti, Jagdish Jangid ,K.K Parmar, Tarak Goswami, Ramlal & All Team
    ❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚
    Subscribe Our Channel:-


    FOR MORE ENTERTAINMENT STAY TUNE WITH US ON:-
    ►►SUBSCRIBE :
    - RDC Rajasthani
    - RDC Rajasthani HD
    - RDC Rajasthani Music
    - RDCRajasthani HD Live

  • desc

    प्रस्तुत है Geeta Goswami का जोरदार शादी विवाह गीत - सोगो रालयो | जरूर सुने पसंद आएगा | New VIDEO

    6:24

    Geeta Goswami - SOGO RALAYO

    SUBSCRIBE For Free:-
    ►Subscribe -

    Don't forget to Like, Comment and Share

    --------------------------
    VIDEO Credits:-
    --------------------------
    Song : Sogo Ralayo
    Album : Sogo Ralayo
    Singer : Geeta Goswami
    Music : Indra Sharma
    Lable : Shree Sundha Music
    Category : Album
    Sub Category : Regional Pop
    Video Director : Ghanshyam Patodia
    Producer : Rakesh Kumar, Dharmendra
    Special Thanks : Jog Bharti Ji, Indra Parjapat (Jalore)
    DIGITAL PARTNER : RDC MEDIA PVT.LTD.
    ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
    ►Like us on Facebook :
    ►Follow us on G+ :

  • desc

    Jhala Jhalariyo FULL HD VIDEO SONG | Rajasthani New Vivah Songs 2015 | Geeta Goswami | Marriage Song

    6:12

    एक बार ज़रूर देखिये ट्विंकल वैष्णव का सबसे ज़्यादा देखे जाने वाला सांग

    Watch: New Rajasthani Vivah Geet 2015

    Song : Jhala Jhalariyo
    Album : Banni Thare Chudala Molaya
    Singer : Geeta Goswami
    Music Label : Shree Sundha Music

    →LIKE→SHARE→Comment

    For Latest UPDATES ↓↓↓ SUBSCRIBE US ↓↓


    LIKE us on FACEBOOK ↓↓←

  • desc

    हलको रा मोती - Geeta Goswami का नया धमाका राजस्थानी विवाह गीत | HALKO RA MOTI | Marwadi Vivah Geet

    5:11

    हलको रा मोती - Geeta Goswami का नया धमाका राजस्थानी विवाह गीत | HALKO RA MOTI | Marwadi Vivah Geet

    Join Whats App Group Give Miss Call or Send Hi! on : 8356056788

    ---------------------------
    VIDEO CREDITS:-
    ---------------------------
    Song : Halko Ra Moti
    Album : Halko Ra Moti
    Singer : Geeta Goswami
    Music : Mukesh Choudhary
    Lyrics : Pavi
    Music Lable : JDB Digital
    Category : Album
    Sub Category : Traditional song
    D.O.P : Hitesh Tak
    Edited by : Gulab Choudhary
    drone : dayanand tak
    makeup ; susila tak
    Producer ; mahi kumar
    Director : Praveen Bharti(8955127175)
    Thank You : Prakash Bharti, Tarak Goswami , Durgesh Ji , Chandan Singh, Mahi Films, Ram Lal, Amrat Modi, Ganpti Ji, Govind Ji, Mahendra Jangid, amrat mali , S.K. Prakash Jalsa, S.S Bhati, Praveen Ji Ramesh Jangid, Sujaram Dewasi, Jitendra Choudhary , saravan goswami , uttam patel , shambu goswami , PREM GOSWAMI , Suresh patel , masraram , umed patel & All JDB Member's
    Digital Partner : RDC MEDIA PVT.LTD.

    ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
    ☛Connect with RDC Rajasthani☚
    ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
    ►Subscribe -
    ►Facebook Page -
    ►G+ -
    ►Twitter -
    ►Daily Motion -

    You can also Follow us on:-
    ►FIRSTWALL -

  • desc

    Geeta Goswami का नया विवाह गीत आपको सुनना ही पड़ेगा: रखड़ी सोने री होती | सुने जरूर | Rajasthani Song

    4:31

    SUBSCRIBE For Free:-
    ►Subscribe -

    Don't forget to Like, Comment and Share

    ---------------------------
    VIDEO CREDITS:-
    ---------------------------
    Song : Rakhdi Sone Ri Hoti
    Singer : Geeta Goswami
    Music : Mukesh Choudhary
    Music Lable : JDB Digital
    Artist : Sarwar Khan, Priya Gupta
    Category : Album
    Sub Category : Vivah Geet
    Edited by : Gulab Choudhary
    D.O.P : Hitesh Tak
    Producer & Director : Praveen Bharti (8955127175)
    Thank You : Prakash Bharti, Tarak Goswami , Durgesh Ji , Chandan Singh, Mahi Films, Ram Lal, Amrat Modi, Ganpti Ji, Govind Ji, Mahendra Jangid, amrat mali , S.K. Prakash Jalsa, S.S Bhati, Praveen Ji Ramesh patel, Sujaram Dewasi, Jitendra Choudhary , saravan goswami , uttam patel , shambu goswami , Prem goswami , Suresh patel , masraram , umed patel, kj bagoda, rajsthani bhaisa, Ran singh , Hardik shreemali , ratan singh , Dinesh Ji Panthedi & All JDB Member's
    DIGITAL PARTNER : RDC MEDIA PVT.LTD.
    ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
    ►Like us on Facebook :
    ►Follow us on G+ :

  • desc

    Geeta Goswami ने गाया ऐसे शानदार अंदाज में के सभी ने किया पसंद | आप भी एक बार जरूर सुने | Vivah Geet

    4:01

    Subscribe Our Channel:-


    Geeta Goswami ने गाया ऐसे शानदार अंदाज में के सभी ने किया पसंद | आप भी एक बार जरूर सुने | Vivah Geet

    Song : Chudla Laya O Banna
    Album : Chudla Laya O Banna
    Singer : Geeta Goswami
    Music : Mukesh Choudhary
    Lyrics : Pavi
    Camera Man : Hitech Tank
    Editor : Hi -Tech Studio Jalore
    Music Lable : JDB Digital
    Category : Album
    Sub Category : Vivah geet
    Producer : Praveen Bharti
    Thank you : Prakash Bharti, Jagdish Jangid, K.K Parmar, Tarak Goswami, Ram Lal, Durgesh Bhai, NRG, & All Team
    DIGITAL PARTNER : RDC MEDIA PVT LTD

    ❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚❚
    FOR MORE ENTERTAINMENT STAY TUNE WITH US ON:-
    ►►SUBSCRIBE :
    - RDC Rajasthani
    - RDC Rajasthani HD
    - RDC Rajasthani Music
    - RDCRajasthani HD Live

  • desc

    Rajasthani Banna Banni Geet - Banno Puche Bani Ne Baat | Geeta Goswami | Banni Thare Chudala Molaya

    7:20

    Plzz Subscribe Our Channel Now :-


    Song : Banno Puche Bani Ne Baat
    Album : Banni Thare Chudala Molaya
    Singer : Geeta Goswami
    Music : Indra Sharma
    Lyrics : Geeta Goswami
    Music Label : Shree Sundha Music
    Track Genre : Banna Banni Geet/Wedding Song/Marriage Song

  • desc

    Lal Bangdi - Banna Banni Geet | Raju Sen Bambor - लाल बंगड़ी | Vivah Geet 2019 | Surana Film Studio

    5:02

    SURANA FILM STUDIO Present : Lal Bangdi - Banna Banni Geet | Raju Sen Bambor - लाल बंगड़ी | Vivah Geet 2019 | Surana Film Studio




    SUBSCRIBE For Free:-
    ►Subscribe -



    LIKE | SHARE | COMMENT | SUBSCRIBE

    -------------------------
    VIDEO Credits:-
    -------------------------

    Song : Lal Bangdi
    Singer : Raju Sen Bambor
    Lyrics : Parvat Singh Rajpurohit
    Editor : Ashok Parihar
    Music : Mukesh choudhary
    Music Label : Surana Film Studio
    Sub Category : Regional Pop
    Category : DJ Song
    Director : Gulab Choudhary
    Produced : Surana Film Studio
    Cinematographer : Romee Banna
    Artist : Amit Goswami, Priya Gupta



    ➤ Raju Sen Bambor Cont : ☎ (+91) 9602497747
    9079161551


    _______________________________________________________________



    If you like the video, Don't forget to Share and leave your comments


    FOR LATEST UPDATES :
    Enjoy & stay connected with us!
    _____________________
    ☯ Free Subscribe Surana Film Studio -

    ☯ Like us on Facebook -

    ☯ Follow us on Instagram -

    ☯ Follow us on Twitter -

  • desc

    Geeta Goswami - NONSTOP Mashup | Vivah Songs 2018 | Rajasthani Super Hit Vivah Geet

    19:07

    Geeta Goswami - NONSTOP Mashup | Vivah Songs 2018 | Rajasthani Super Hit Vivah Geet


    Singer : Geeta Goswami
    Music Lable : JDB Digital
    Category : Album
    Sub Category : Vivah Geet
    Location : JDB Film City JALORE
    DIGITAL PARTNER : RDC Media Pvt Ltd
    -----------------------------------------------------------
    ◘Stay tune with us on Social Networks :-
    -----------------------------------------------------------
    ❖Facebook Page - 
    ❖Twitter - 
    ❖Daily Motion - 

  • desc

    गीता गोस्वामी की आवाज में सुनिए बिलकुल नया मारवाड़ी विवाह गीत - Vevaisa | वेवाईसा | Rajasthani Song

    6:25

    सबसे पेहले वीडियो देखने के लिए अभी SUBSCRIBE करे :


    --------------------------
    VIDEO Credits:-
    --------------------------
    Song : Vevaisa
    Album : Vevaisa
    Singer : Geeta Goswami
    Music : Indra Sharma
    Lable : Shree Sundha Music
    Category : Album
    Sub Category : VIvah Song
    Video Director : Ghanshyam Patodia
    Producer : Rakesh Kumar, Dharmendra
    Special Thanks : Jog Bharti Ji, Indra Parjapat (Jalore)
    Digital Partner : RDC Media Pvt.Ltd
    ❍❍❍❍❍❍❍❍❍❍❍❍❍❍❍❍❍❍❍❍❍❍❍
    For More unlimited Entertainment visit our other Youtube channels:
    ► - RDC Rajasthani
    ► - RDC Rajasthani HD
    ► - RDC Rajasthani Music
    ► - RDCRajasthani HD Live

  • desc

    रात अंधारी ओ रेजा | Marwadi Vivah Geet | Geeta Goswami New Song | FULL Mp3 Song | Rajasthani Geet

    6:52

    एक बार ज़रूर देखिये ट्विंकल वैष्णव का सबसे ज़्यादा देखे जाने वाला सांग ☛

    Presenting New Rajasthani Vivah Geet - Raat Andhari O Reja

    LIKE | SHARE | COMMENT | SUBSCRIBE

    ⇨Song : Raat Andhari O Reja
    ⇨Album : Kesariya Banna Chinta Mat Karjo
    ⇨Singer : Geeta Goswami
    ⇨Music : Indra Shamra
    ⇨Lable : Shree Sundha Music
    ⇨Category : Album
    ⇨Sub Category : Traditional/Folk
    ⇨Track Genre : Vivah Song

    FOR CALLER TUNE DIAL-
    Vodafone Subscribers Dial 5379476637
    Airtel Subscribers Dial 5432116230259
    Idea Subscribers Dial 567899476637
    Tata DoCoMo Subscribers dial 9476637
    Aircel Subscribers sms DT9476637 To 53000
    BSNL (South / East) Subscribers sms BT 9476637 To 56700
    BSNL (North / West) Subscribers sms BT 6642749 To 56700
    MTNL Subscribers sms PT 9476637 To 9476566


    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ☛Connect with RDC Rajasthani☚
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    STAY Tune with us! FOR MORE
    ►Subscribe -
    ►Facebook Page -
    ►G+ -
    ►Twitter -
    ►Daily Motion -

  • desc

    Geeta Goswami ! न्यू विवाह गीत 2019 | बनसा बनड़ी रा मजा | Rajsthani Superhit Vivah geet 2019

    5:27

    Geeta Goswami ! न्यू विवाह गीत 2019 | बनसा बनड़ी रा मजा | Rajsthani Superhit Vivah geet 2019

    What's app ग्रुप मैं जुड़ने के लिए निचे दिए गए लिंक पर क्लिक करे!


    अगर आप राजस्थानी व मारवाड़ी गीत,भजन,कॉमेडी,विवाह गीत को पसंद करते हैं तो Plz चैनल को Subscribe करें

    ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
    ☛Connect with Shree Sundha ☚
    ►Subscribe --------
    ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

    LIKE | SHARE | COMMENT | SUBSCRIBE

    -------------------------
    Video Credits:-
    -------------------------

    ♪ Song :Bansa Bandi Ra Maja
    ♪Album : Me Thane Vegera Bulaya Bansa
    ♪ Singer : Geeta Goswami
    ♪ Music : Indra Sharma -Balotra
    ♪ Music Lable : Shree Sundha Cassettes
    ♪ Category : Album
    ♪ Sub Category : Vivah Geet
    ♪ Video Director : Dharmveer Mali -Balotra
    ♪ Producer & Director : Rakesh Sundesha
    ♪ Special Thanks : Indra Parjapat (Jalore)
    ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
    ☛Thank you all☚
    ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

    ►Facebook Page -
    ►Twitter -
    ►Subscribe -

  • desc

    Banna Banni Geet ll GEETA GOSWAMI का ये विवाह गीत आपको सुनना ही पड़ेगा

    7:37

    Banna Banni Geet ll GEETA GOSWAMI का ये विवाह गीत आपको सुनना ही पड़ेगा
    #geetagoswamibannabannigeet#

  • desc

    Geeta Goswami - सर र र र.. उड़े | LEHRIYO | वीडियो देखे और शेयर जरूर करे | Rajasthani Vivah Song 2018

    4:56

    Vote your favourite singer by sharing this video! for more upcoming new albums.

    SHARE VIDEO Here -

    Don't forget to Like, Comment and Share

    JDB Digital & RDC Rajasthani presenting Superhit song of Rajasthan LEHRIYO sung by Geeta Goswami

    Album also available for Downloading & Streaming online:-
    Itunes -

    Song : Lehriyo
    Album : Lehriyo
    Singer : Geeta Goswami
    Music : Mukesh Choudhary
    Lyrics : Shaitan Singh
    Music Lable : JDB Digital
    Category : Album
    Sub Category : Vivah Geet
    Artist : Teena Rathore, Anujh Sagar
    Edited by : Gulab Choudhary
    Producer & Director : Praveen Bharti(8955127175)
    D.O.P : Ratan Jangid
    Cinematography : Mukesh Jangid, Gulab Choudhary
    Drone : Dayanand Tak, Hitesh Tak
    Thank You : Prakash Bharti, Chandan Singh, Mahi Films, Jagdish Jangid, Tarak Goswami, Ram Lal, Durgesh Bhai, NRJ Bagora, Amrat Modi, Ganpat Ji, Govind Ji, Mahendra Jangid, Ratan Singh, S.K, S.S Bhati, Sarvan Prajapat & All Team
    Digital Partner : RDC MEDIA PVT.LTD.
    ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
    ☛Connect with RDC Rajasthani☚
    ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
    ►Subscribe -
    ►Facebook Page -
    ►G+ -
    ►Twitter -
    ►Daily Motion -

  • desc

    GEETA GOSWAMI NEW VIVAH GEET || CHAVRI ME AANTAR || ONE HIT LIKE

    5:45

    SINGER - GEEETA GOSWAMI

    ALBUM --

    MUSIC --

    MSP - PRESENT

  • desc

    GEETA GOSWAMI वीरा ने वदावा हालीया || Mayara Song || Rajasthani Vivah Geet || JDB

    5:01

    GEETA GOSWAMI वीरा ने वदावा हालीया || Mayara Song || Rajasthani Vivah Geet || JDB
    #VivahSong #MayaraSong #GeetaGoswami
    ---------------------------
    VIDEO CREDITS:-
    ---------------------------
    Song : Vira ne vadava haliya

    Album : Vivah Song

    Singer : Geeta Goswami

    Music : Mukesh Choudhary

    Music Lable : JDB Digital

    Category : Album

    Sub Category : Vivah Song

    Edit : Prince Durgawat

    D.O.P : Hitesh Tak

    Producer & Director : Praveen Bharti (8955127175)

    Thank You : Heera Lal Patel , Prakash Bharti, Tarak Goswami , Durgesh Ji , Chandan Singh, Mahi Films, Amrat Modi, Ganpti Ji, Govind Ji, Mahendra Jangid, amrat mali , S.K. Prakash Jalsa, S.S Bhati, Praveen Ji Ramesh patel, Sujaram Dewasi, Jitendra Choudhary , saravan goswami , uttam patel , shambu goswami , Prem goswami, Suresh patel, masraram, umed patel, kj bagoda, rajsthani bhaisa, Ran singh , Hardik shreemali , ratan singh, krishna patel, Dinesh Ji Panthedi & All JDB Member's

  • desc

    बन्ना थोरे चड़तो री जोनो में || परमेश्वरी प्रजापत || Marwadi vivah geet 2019 || Raj Digital

    11:42

    विडीओ ज़रूर देखें सा
    ⇨Song : Banna thore chadto ri jono me
    ⇨Album : Vivah songs
    ⇨Singer : Prameshwari Prjapat, Indra Sharma
    ⇨Music : Indra sharma (Sharma brothers)
    ⇨Staring : Rena Goswami
    ⇨Lyrics:- RL Jangid
    ⇨D.O.P. :
    ⇨Editor : Rajaram Suthar
    ⇨Music Lable : Raj Digital
    ⇨Category : Marwadi Vivah geet
    ⇨Sub Category : Vivah Geet
    ⇨Director: Seema Jangid
    ⇨©Copyright : Raj Digital
    ⇨Special Thanks:-

    Digital Media Supporter :-
    & all Raj Digital lovers ❤️
    ══════════════════════════
    ☛Connect with Raj Digital☚

    #Raj_Digital

  • desc

    सुपरहिट विवाह गीत बोहत ही जबरदस्त शादी का गाना आया है राजस्थान | Neelam Mali ,Geeta Goswami

    26:12

    सुपरहिट विवाह गीत (Top -4) बोहत ही जबरदस्त शादी का गाना आया है राजस्थान | Neelam Mali ,Geeta Goswami

    What's app ग्रुप मैं जुड़ने के लिए निचे दिए गए लिंक पर क्लिक करे!


    अगर आप राजस्थानी व मारवाड़ी गीत,भजन,कॉमेडी,विवाह गीत को पसंद करते हैं तो Plz चैनल को Subscribe करें

    ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
    ☛Connect with Shree Sundha ☚
    ►Subscribe --------
    ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

    LIKE | SHARE | COMMENT | SUBSCRIBE

    -------------------------
    Video Credits:-
    -------------------------

    ♪ Song : Superhit Vivah Geet (Top -4)
    ♪ Singer : Neelam Mali -Geeta Goswami
    ♪ Music : Mewadi Brothers- Indra Sharma
    ♪ Video Director : Rajesh Goyal- Ghansyam Patodiya
    ♪ Editor : Bhawani Rao
    ♪ Music Lable : Shree Sundha Cassettes
    ♪ Category : Album
    ♪ Sub Category : Vivah Geet
    ♪ Producer & Director : Rakesh Sundesha
    ♪ Special Thanks : Indra Parjapat (Jalore)
    ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
    ☛Thank you all☚
    ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

    COPYRIGHT © 2017 Shri Sundha Cassettes ALL RIGHTS RESERVED

    ►Facebook Page -
    ►Twitter -
    ►Subscribe -

  • desc

    Aapre Haavariya Su | Rajasthani Wedding Song | Banni Thare Chudala Molaya | Marwadi Vivah Geet 2015

    6:38

    एक बार ज़रूर देखिये ट्विंकल वैष्णव का सबसे ज़्यादा देखे जाने वाला सांग ☛

    WATCH:: Rajasthani Latest Wedding Song Aapre Haavariya Su from the album Banni Thare Chudala Molaya

    Hit →LIKE← SHARE it, & Pls Don't Forget to Leave Some #comments

    ✯Song : Aapre Haavariya Su
    ✯Album : Banni Thare Chudala Molaya
    ✯Singer : Geeta Goswami
    ✯Music : Indra Sharma
    ✯Lyrics : Geeta Goswami
    ✯Music Label : Shree Sundha Music
    ✯Track Genre : Banna Banni Geet/Wedding Song/Marriage Song

    FULL Album is Available For Downloading & Streaming on→
    'Nokia'


    'Saavn'


    'Gaana'


    'Itunes'


    ✫SUBSCRIBE now!! & GET DAILY UPDATES:

    ✫LIKE US ON FACEBOOK:



    FOR CALLER TUNE DIAL
    Vodafone Subscribers Dial 5376331195
    Airtel Subscribers Dial 5432114807450
    Idea Subscribers Dial 567896331195
    Tata DoCoMo Subscribers dial 6331195
    Aircel Subscribers sms DT6331195 To 53000
    BSNL (South / East) Subscribers sms BT 6331195 To 56700
    BSNL (North / West) Subscribers sms BT 3525259 To 56700
    MTNL Subscribers sms PT 6331195 To 56789


    ✫Keep Following us on Twitter:

    ✫You Can Also Follow Us On Daily Motion :

  • desc

    बन्ना थोरे चढतो री जोनो में ! INDRA SHARMA PARMESHVARI PRAJAPAT का शानदार विवाह गीत MSD

    6:30

    PRESENTING :' MSD music&video 'Full HD VIDEO SONG ... FULL HD Superhit Letest Bana BANI sONG 2018 ,
    Sing By :: * INDRA SHARMA , PARMESHVARI PRAJAPAT *

    ❖Artist :Amit Kumar , Raina Goswami , Sonu Solanki
    ❖Song : Bana Thore Chadhto Ri Jono Me
    ❖Album : Bana Bani Geet
    ❖Singer :* INDRA SHARMA , PARMESHVARI PRAJAPAT *
    ❖Music : Sharma Brothers
    ❖Recording : Maa Sharde Re. Studio Balotra
    ❖Lyrics : Treditional
    ❖Video : Anshuman R.Jha
    ❖D.O.P. : Khimsingh Rajpurohit
    ❖Editor : Anshuman R.Jha.
    ❖Music Label : MSD Music & Video
    ❖Category : Rajasthani Song
    ❖Sub Category : Vivah Song , Bana Geet

  • desc

    Mhara Vada Mai hariyo Rukh || Geeta Goswami || Rajasthani New Bhajan || PRG HD VIDEO

    8:13

    एक बार ज़रूर देखिये ट्विंकल वैष्णव का सबसे ज़्यादा देखे जाने वाला सांग ☛

    Watch Vakal Mata Superhit Song - Mhara Vada Mai hariyo Rukh sung by Geeta Goswami

    ⇨Song : Mhara Vada Mai hariyo Rukh
    ⇨Album :Jai Ho Vakal Mata
    ⇨Singer : Geeta Goswami
    ⇨Music : Inder Sharma
    ⇨Lyrics : Geeta Goswami
    ⇨Music Label : PRG Music & Film Studio
    ⇨Category : Bhajan
    ⇨Sub Category : Vakal Mata Bhajan
    ⇨Track Genre : Song
    ⇨Producer : Suresh Dewasi
    ⇨Director : Sajjan Singh Gehlot
    ⇨Vishesh Sahyog : Sureshji Dewasi, Ragaramji Dewasi, Nagaramji Dewasi

    STAY Tune with us! FOR MORE
    ►Subscribe -
    ►Facebook Page -
    ►G+ -
    ►Twitter -
    ►Daily Motion -

  • desc

    Geeta Goswami :- Mashup 7 || New Rajsthani Vivah Geet 2019 || DJ mix Nonstop Song || JDB

    6:24

    Geeta Goswami :- Mashup 7 || New Rajsthani Vivah Geet 2019 || DJ mix Nonstop Song || JDB
    ---------------------------
    VIDEO CREDITS:-
    ---------------------------
    Song : MASHUP 07

    Album : Non Stop Vivah Song

    Singer : Geeta Goswami

    Music : Mukesh Choudhary

    Music Lable : JDB Digital

    Category : Album

    Sub Category : Vivah Geet

    Edited by : Prince Durgawat

    D.O.P : Hitesh Tak

    Producer & Director : Praveen Bharti (8955127175)

    Special Thanks : Bharat Rathod, Rafik, Khushboo Soni

    Thank You : Prakash Bharti, Tarak Goswami , Durgesh Ji , Chandan Singh, Amrat Modi, Ganpti Ji, Govind Ji, Mahendra Jangid, amrat mali, Prakash Jalsa, S.S Bhati, Praveen Ji Ramesh patel, Sujaram Dewasi, Jitendra Choudhary , saravan goswami , uttam patel , shambu goswami , Prem goswami , Suresh patel , masraram , umed patel, kj bagoda, rajsthani bhaisa, Ran singh , Hardik shreemali, ratan singh, Dinesh Ji Panthedi, Krishna Patel , Uttam Singh Raniwada , Suresh Goswami , Aravind Giri Kotda , Sivam Goswami, Mukesh Puri,Arvind Giri & All JDB Member's

    #mashup7#geetagoswami

  • desc

    Geeta Goswami New Song 2018: एकबार जरूर सुने | Rajasthani Vivah Geet | पसंद आएगा गाना आपको

    5:09

    Geeta Goswami New Song 2018: एकबार जरूर सुने | Rajasthani Vivah Geet | पसंद आएगा गाना आपको

    Song : Jaan Ghaneri Aai Re
    Album : Jaan Ghaneri Aai Re
    Singer : Geeta Goswami
    Music : Mukesh Choudhary
    Lyrics : Shaitan Singh
    Music Lable : JDB Digital
    Category : Album
    Sub Category : Vivah Geet
    Artist : Teena Rathore, Anujh Sagar, Ranu Goswami, Chhota Ram
    Edited by : Gulab Choudhary
    Producer & Director : Praveen Bharti(8955127175)
    D.O.P : Ratan Jangid
    Cinematography : Mukesh Jangid, Gulab Choudhary
    Drone : Dayanand Tak, Hitesh Tak
    Thank You : Prakash Bharti, Chandan Singh, Mahi Films, Jagdish Jangid, Tarak Goswami, Ram Lal, Durgesh Bhai, NRJ Bagora, Amrat Modi, Ganpat Ji, Govind Ji, Mahendra Jangid, Ratan Singh, S.K, S.S Bhati, Sarvan Prajapat & All Team
    Digital Partner : RDC MEDIA PVT.LTD.
    -----------------------------------------------------------
    ◘Stay tune with us on Social Networks :-
    -----------------------------------------------------------
    ❖Facebook Page - 
    ❖Twitter - 
    ❖Daily Motion - 

Shares

x

Check Also

Menu